China-Review.com.ua » Новости » Как включить светлый режим на Xiaomi с MIUI: инструкция

Как включить светлый режим на Xiaomi с MIUI: инструкция

Поделиться:
05 мая, 2022
Автор: Admin2
3 158
0
Как включить светлый режим на Xiaomi с MIUI: инструкция

Каждая новая версия операционной системы Android приобретает новый функционал и расширение возможностей. Например, относительно недавно в Android появился полноценный темный режим работы.

 Вместе с внедрением данного режима на уровне операционной системы от Google, производители смартфонов и разработчики фирменных прошивок также встраивают Dark Mode в свои интерфейсы. MIUI в этом плане не стала исключением, темный режим на смартфонах Xiaomi, Redmi, Poco реализован достаточно давно и позволяет, и помимо эстетического удовольствия позволяет экономить заряд аккумулятора на смартфонах с экранами AMOLED.


 



Пользователь может всего за пару касаний переводить свой смартфон из светлого режима работы в темный и наоборот. Но мы стали получать жалобы, что в результате сбоя системы, некоторые юзеры не могу вернуть светлый режим на своих смартфонах с MIUI. Для исправления ситуации нужно сказать бесплатную утилиту Запуск Activity из магазина Google Play. При первом запуске дайте данной программе все запрашиваемые разрешения. Далее в поисковой строке сверху начните вводить слово "энергосбережение", и при появлении данного пункта настроек зайдите в него и деактивируйте.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео