China-Review.com.ua » Новости » У Kyivstar произошел масштабный сбой

У Kyivstar произошел масштабный сбой

Поделиться:
27 апреля, 2022
Автор: Admin2
3 941
0
У Kyivstar произошел масштабный сбой

В сети оператора мобильной связи Kyivstar произошел масштабный сбой.  По сообщениям пользователей, связь абонентов Kyivstar отсутствует в определенных районах областных центров, а в некоторых областях полностью.


В Kyivstar сообщили, что уже работают над решением проблемы и обещают компенсации своим пользователям.

«Уважаемые абоненты, мы извиняемся за сложности в работе некоторых сервисов. Произошел краткосрочный сбой в работе информационных систем Киевстар. Наши специалисты уже работают над его скорейшим устранением. Обещаем, что в ближайшее время все починят и услуги будут работать в полном объеме. Для абонентов, которые столкнулись с ограничениями в работе сервисов, мы предусматриваем компенсацию в виде дополнительных услуг. Об их объеме и условиях начисления мы сообщим позже», – заявили в Kyivstar.


Впоследствии в Kyivstar объяснили, что технический сбой удалось устранить через несколько часов. Впрочем, клиентам, испытавшим неудобства, обещают предоставить дополнительные минуты для звонков на другие сети или гигабайты интернета.

«В ночь с 26 на 27 апреля в работе информационных систем «Киевстар» произошел временный сбой, из-за чего у части клиентов наблюдались краткосрочные ограничения в работе голосовых услуг. Наши технические специалисты приложили максимальные усилия, чтобы решать эту проблему как можно скорее. Мы ведь понимаем важность связи в это непростое время. Уже несколько часов сервисы у клиентов снова начали работать. В качестве компенсации мы предоставим нашим клиентам, кто ощутил проблему, дополнительные пакеты услуг в виде минут для звонков на другие сети или гигабайты интернета», – заверил оператор.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео