China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Potpourri для MIUI 12.5 сразила наповал фанов Xiaomi

Новая тема Potpourri для MIUI 12.5 сразила наповал фанов Xiaomi

Поделиться:
09 апреля, 2022
Автор: Admin2
6 035
0
Новая тема Potpourri для MIUI 12.5 сразила наповал фанов Xiaomi

В официальном магазине появилась новая работа дизайнера 2rist и я хочу вам её показать. Тема адаптирована для двух режимов установки, очень гармонична, с классными иконопаком и звонилкой, с отличным локскрином и шикарным виджетом на рабочем столе.

 Помимо этого в тему встроены расширенные сетка рабочего стола и папок, а также увеличенный скворечник.

Экран блокировки имеет два стиля отображения, которые можно выбрать сдвинув кнопку в левом нижнем углу вправо. Первый стиль яркий в виде виджетов, здесь есть инфо о погоде, текущем заряде батареи, музыкальный плеер и камера.


Второй лаконичный и изменяет отображение часов и даты. Также можно отключить анимацию обоев, соответственно в обоих стилях.

Виджет на рабочем столе отличный и имеет также три стиля отображения. Чтобы сменить его вид надо дважды нажать по подписи под ним. Старый и добрый иконопак, чёткий яркий и красочный. Сетка рабочего стола расширена от 4*6 до 7*8. Количество колонок в папках увеличено до 4.


Для использующих шторку в свёрнутой 5, в развёрнутой 4 ярлыка в ряду. Панель уведомлений, шторка и центр управления, а точнее подложки, тогглы/тайлы, всё полупрозрачное и здорово смотрится. Также на 13 версии в шторке как и в центре управления активирован оператор сотовой связи. Возможно это фишка MIUI 13, точно сказать не могу), так как на версии 12.5 оператор не отобразился и опять же возможно, что из-за свежей прошивки) Но я всё же надеюсь, что это авторская фишка, посмотрим...


В звонилке русско-английский шикарный номеронабиратель с хорошими такими видными кнопками. Фото исходящего вызова увеличено. Аватары в контактах/сообщениях и звонилке также увеличены.


Тест на RN 10 Pro и RN 8 (MIUI 13 и 12.5; Android 12 и 11) - и там и здесь установилась отлично и смотрится очень хорошо. Для использующих звонилку от Гугла напомню, что темами они не изменяются.
Смотрим скриншоты и сегодня я начну с тёмного режима:

 


И несколько скриншотов со светлого режима:


 

Potpourri для MIUI 12.5/13 Обновление уже в магазине! Potpourri для MIUI 12.5/13 Обновление уже в магазине! Potpourri для MIUI 12.5/13 Обновление уже в магазине! Potpourri для MIUI 12.5/13 Обновление уже в магазине!


Тема доступна в регионах Индия.. После применения рекомендуется перезагрузка устройства. Ссылку следует открывать с помошью приложения Темы, а не браузера.


Скачать

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео