China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Fantom UI для MIUI 12,5 приятно удивила фанатов Xiaomi

Новая тема Fantom UI для MIUI 12,5 приятно удивила фанатов Xiaomi

Поделиться:
07 апреля, 2022
Автор: Admin2
1 693
0
Новая тема Fantom UI для MIUI 12,5 приятно удивила фанатов Xiaomi

Сегодня я хочу показать вам новую работу дизайнера Rohit. Тема применяется на два режима, красочная и весёленькая и при этом у неё отличный экран блокировки.


Свайп влево внизу на локскрине открывает отрицательный экран с виджетами погоды, календаря, шагомера, WhatsApp и Telegram, а так же здесь можно включить фонарик.


Свайп сверху вниз открывает настройки стиля и цвета часов и даты, выбора маски для обоев, отображения рамок самого меню и другое..., тоесть под каждый режим можно настроить и экран блокировки.


Виджет на рабочем столе также изменяет рамку в зависимости от того, какой режим на данный момент вы используете. Открывает часы и погоду, а также показывает пройденные шаги и текущий заряд батареи. Иконопак красочный и яркий. Сетка рабочего стола 4*6, 5*6. Количество столбцов в папках сток.


Центр управления и шторка, точнее тогглы и тайлы также меняют свой цвет согласно включённому режиму. Для использующих шторку в свёрнутой 5, в развёрнутой 4 ярлыка в ряду. В центре управления активирован оператор сотовой связи. В панеле уведомлений сообщения на отдельных подложках. В звонилке русско-английский номеронабиратель в обоих режимах. Фото исходящего вызова обычное.


Тест на RN 10 Pro и RN 8 (MIUI 13 и 12.5, android 12 и 11) - применилась отлично и на 13 версии уже сутки ничего не слетело(звонилка/контакты/сообщения, а так же миниатюры приложений в настройках) Но всё же на эти два смарта тема встала немного по-разному, в том смысле, что красивый скин в настройках в тёмном режиме не отображается или закрывается полосой поиска на RN 10 Pro. Критичным это не считаю, размеры и разрешения экрана абсолютно разные.


Для использующих звонилку от Гугла напомню, что темами они не изменяются.


Смотрим скриншоты светлой версии, сделанные на RN 10 Pro:


 


После переключения на тёмный режим результат такой:


 


Тема доступна в регионах Индия... После применения рекомендуется перезагрузка вашего устройства.
 Скачать

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео