China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Minimal Night для 12.5 приятно удивила фанатов Xiaomi

Новая тема Minimal Night для 12.5 приятно удивила фанатов Xiaomi

Поделиться:
29 марта, 2022
Автор: Admin2
1 474
0
Новая тема Minimal Night для 12.5 приятно удивила фанатов Xiaomi

Сегодня я покажу вам новую работу дизайнера Guffy. Тема адаптирована к двум режимам установки, имеет динамичный локсрин с настройками анимаций, отображения даты и часов и в целом все компоненты хорошо проработаны и гармонично связаны между собой.


С экрана блокировки доступна камера. В левом нижнем углу есть кнопка настройки анимации. Здесь можно *включить* мельницу, мерцающие звëздочки, падение метеоритов и *облака*

Свайп вправо от левой кромки внизу экрана откроет панель с доступом к некоторым приложениям. Вверху панели вы можете переключиться на настройки отображения даты и часов.

Виджет на рабочем столе открывает только часы. Пак симпатичных значков на светлых подложках. Количество столбцов в папках обычное. Сетка рабочего стола 4*6, 5*6.
В панеле уведомлений разделëнные сообщения. Для использующих шторку в свёрнутой 5, в развëрнутой 4 ярлыка в ряду. В центре управления активирован оператор сотовой связи. Цвет тогглов и тайлов изменён, а сами они выглядят здорово, как бы воздушные)  Полоска яркости в тёмном режиме в шторке без *полоски*, но место кликабельное и работает как обычно.
В настройках изменённые миниатюры приложений. В звонилке английский номеронабиратель в обоих режимах. Фото исходящего вызова сток.

Тест на RN 10 Pro и Mi 9T (MIUI 12.5 и 12, android 11 и 10) - применилась отлично и здорово смотрится.  Для использующих звонилку от Гугла напомню, что темами они не изменяются.
Смотрим скриншоты и делимся впечатлениями:
 
     

И несколько скриншотов с тëмного режима:

   

Тему скачивала в регионе Индия, возможно она есть и в вашем регионе, проверяйте. После применения рекомендуется перезагрузка устройства. Ссылку следует открывать с помощью приложения Темы, а не браузером. У кого теперь ссылка *кидает* только в браузер и нет возможности выбора, рекомендую ввести в поисковую строку приложения Темы название данной темы или ник автора и из выпавших результатов выбрать данную тему.
Скачать

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео