China-Review.com.ua » Новости » MIUI 13 принесла большие проблемы, фанаты в ярости

MIUI 13 принесла большие проблемы, фанаты в ярости

Поделиться:
09 марта, 2022
Автор: Admin2
11 694
0
MIUI 13 принесла большие проблемы, фанаты в ярости

Когда речь заходит об установке свежих обновлений и прошивок, мы часто мыслим в позитивном ключе.

Новые версии программного обеспечения должны устранять старые баги, добавлять функционал, повышать скорость работы, и всячески радовать пользователей и владельцев гаджетов. Однако так бывает далеко не всегда. Эталонным негативным апдейтом стала прошивка MIUI 12.5, в которой было бесконечное число багов. Для некоторых смартфонов прошивку и вовсе пришлось откатывать, поскольку работать на данном апдейте было попросту невозможно. И казалось что ситуация с MIUI 13 на старте значительно лучше, мы практически не слышали негативных отзывов от пользователей, однако постепенно раскрываются новые подробности.



Чем больше пользователей смогут опробовать MIUI 13 на своих смартфонах, тем больше ошибок будет раскрываться. Так обладатели Xiaomi 11T при переходе на MIUI 13 сообщают о невозможности получения доступа к суперобоям. Некоторые сообщают о том, что невозможно установить темный режим работы. Redmi 10 с переходом получил проблемы с производительностью и стабильностью работы. Владельцы Redmi Note 9 с обновлением столкнулись с трудностями при работе Google Pay. В целом мы советуем не спешить устанавливать обновления. Если ваш смартфон нормально функционирует, то в некоторых ситуациях апдейты могут принести больше проблем, чем возможностей.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео