China-Review.com.ua » Новости » Фанаты в ярости после лукавого заявления Xiaomi о MIUI 12.5

Фанаты в ярости после лукавого заявления Xiaomi о MIUI 12.5

Поделиться:
09 сентября, 2021
Автор: Admin2
1 623
0
Фанаты в ярости после лукавого заявления Xiaomi о MIUI 12.5

Нет ничего предосудительного и странного в том, что производители и разработчика различных продуктов хвалят свои творения. Люди тратят время, силы на разработку чего-либо и для них результат всегда кажется превосходным.

Если говорить про оболочки для Android, то интерфейс MIUI наиболее востребован пользователями, поскольку уровень продаж смартфонов Xiaomi, Redmi, Poco постоянно растет. При этом иногда нужно быть скромным и не выпячивать собственное достоинство. Буквально вчера на официальной странице Xiaomi India в сервисе микроблогов Twitter появилось сообщение, суть которого заключалась в том, что «MIUI лучше, чем другие интерфейсы». И хотя это высказывание близко к реальности, в ответ полились гневные комментарии пользователей.




Кто-то жалуется, что его смартфон Redmi Note 9 Pro Max не могут отремонтировать даже в сервисном центре, кто-то посчитал этот твит 1 апрельской шуткой. Некоторые пользователи и вовсе посчитали данный твитт издевательством, поскольку прошивка на их смартфоне с каждым обновлением работает все хуже и медленнее. Владелец Mi 11X заявил, что после установки прошивки MIUI 12.5.3.0 его смартфон стал постоянно перезагружаться, и использовать аппарат стало невозможно. Таким образом, разработчикам стоит меньше хвастаться и хвалить самих себя, а больше времени уделять для устранения всех багов прошивки.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео