China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi облажалась, MIUI 12 убивает смартфоны Xiaomi и Redmi

Xiaomi облажалась, MIUI 12 убивает смартфоны Xiaomi и Redmi

Поделиться:
14 ноября, 2020
Автор: Admin2
21 929
0
Xiaomi облажалась, MIUI 12 убивает смартфоны Xiaomi и Redmi

Миллионы пользователей по всему миру уже получили прошивку MIUI 12 для своего смартфона Xiaomi, Redmi или Poco. И чаще всего прошивка радует новым функционалом и стабильностью, однако так бывает далеко не всегда.

Еще несколько недель назад на официальном форуме Xiaomi появилась тема о том, что после установки обновления MIUI 12 их смартфон превращается в кирпич или постоянно перезагружается. Тогда тема была удалена с официального портала, однако решение таки не было найдено. Судя по всему, за прошедшие время количество случаев с подобными проблемами лишь увеличилось.

Владелец смартфона Poco X3 NFC из Индии опубликовал видео, на котором неожиданно закрывается служба поиска телефона, что приводит к перезагрузке. Некоторым удается выйти из данной ситуации полным сбросом настроек. Мы в очередной раз призываем пользователей не спешить переходить на новые версии прошивки. Особенно высокий риск "вляпаться" при установки прошивки в ручном режиме или накатывании апдейта с обновлением для другого региона. Проявив немного терпения, можно избавить себя от огромной головной боли. Помимо Poco X3 NFC, о проблемах сообщают некоторые владельцы Redmi K20 Pro, Redmi Note 7 Pro и Redmi Note 9 Pro Max.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео