China-Review.com.ua » Новости » Не обновляйтесь на MIUI 12.5: список серьезных проблем и багов

Не обновляйтесь на MIUI 12.5: список серьезных проблем и багов

Поделиться:
22 июля, 2021
Автор: Admin2
2 073
0
Не обновляйтесь на MIUI 12.5: список серьезных проблем и багов

Как только у пользователей начинает складываться впечатление, что все проблемы у компании Xiaomi остались позади, как тут же возникает новый баг.

 Обновление MIUI 12.5 является одним из самых долгих и мучительных. Многие пользователи жалуются, что после перехода на данную прошивку их смартфоны стали работать хуже. Некоторые и вовсе получили кирпичи с бесконечными загрузками. Сегодня появилась информация от владельцев Xiaomi Mi 10 и Redmi Note 10S, что их смартфоны... перестали совершать звонки. Казалось, самая простая и важная функция смартфона, но и здесь Xiaomi смогли накосячить. У некоторых перестал подключаться мобильный интернет.



У смартфонов POCO F3, Xiaomi Mi 10T, Mi 10T Pro, Redmi Note 10 Pro и Redmi Note 10S другой косяк — при получении уведомлений экран на их устройстве попросту выключается. Аппараты Xiaomi Mi Note 10 и Mi Note 10 Pro могут "похвастаться" ужасным замедлением работы и общими тормозами прошивки. У многих владельцев Xiaomi Mi 11 Lite 4G начались проблемы с сенсорным экраном. Xiaomi со своей стороны заявила, что она знает о большинстве проблем и уже работает над решением.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео