China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Redula для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Новая тема Redula для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Поделиться:
09 февраля, 2022
Автор: Admin2
1 368
0
Новая тема Redula для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Сегодня я хочу представить вам новую работу дизайнера Kakarot. Тема адаптирована к двум режимам установки, содержит встроенную анимацию загрузки и выключения, классный иконопак, изменённые индикаторы в строке состояния, в некоторых местах цветной шрифт и другие симпатичные плюшки и графику.


Экран блокировки лаконичен, свайп слева направо внизу экрана открывает отрицательный экран с настройкой звука и фонариком (неужели нет карусели обоев?)) Также доступна камера. Уведомления отображаются корректно.

Виджет на рабочем столе отображает текущий заряд батареи и открывает часы. Иконопак замечательный стеклянный, яркий, красочный, выпуклый и блестящий. Конечно каждый может регулировать размер иконок под свой экран. Сетка рабочего стола 4*6, 5*6. Количество столбцов в папках обычное.

В строке состояния как я уже писала выше изменённые индикаторы сети и батареи. В центре управления активирован оператор сотовой связи. Для использующих шторку в свёрнутой 5, в развёрнутой 4 ярлыка в ряду. Уведомления на подложках в стиле iOS. Вообще в теме преобладает красный цвет, который очень гармонично сочетается с чёрным фоном. В звонилке английский номеронабиратель. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на RN 10 Pro (MIUI 12.5, Android 11) - установилась отлично и так же здорово смотрится. Для использующих звонилку от Гугла напомню, что темами они не изменяются. Смотрим скриншоты и начну с тёмной версии, так как она более гармонична в своём исполнении на мой взгляд:

     

И несколько скриншотов сделанных на светлом режиме:
 
   

Тема доступна в регионах Индия.. После применения рекомендуется перезагрузка устройства (!)
Скачать

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео