China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Opcolor для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Новая тема Opcolor для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Поделиться:
05 февраля, 2022
Автор: Admin2
1 347
0
Новая тема Opcolor для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Хочу показать вам новую работу дизайнера Costantino, которая адаптирована под два режима установки. Тема довольно симпатичная и весёленькая, и подойдёт для любителей светлых тем оформления.



На экране блокировки доступна информация о дате, погоде заряде батареи и времени, а вот шагомер кажется не работает) Возможно это только у меня, не знаю.

Виджет на рабочем столе открывает только часы, но дабл тапом по циферблату можно изменить стиль самого циферблата. Иконки очень красочные и яркие. Сетка рабочего стола 4*6, 5*6. Количество колонок в папках обычное.

Для использующих шторку в свёрнутой 5, в развёрнутой 4 ярлыка в ряду. В центре управления активирован оператор сотовой связи. В звонилке в светлом режиме английский номеронабиратель, в тёмном русско-английский. Фото исходящего вызова обычное. Тема простенькая, но симпатичная и особенно в светлом режиме.

Тест на RN 10 Pro (MIUI 12.5, android 11) - применилась отлично и смотрится свежо и хорошо. Для обладателей звонилки от Гугла напомню, что темами они не изменяются.
Смотрим скриншоты светлой версии:

   

И несколько скриншотов с тёмного режима:

   

Тема доступна в регионах Индия.. Ссылку требуется открывать с помощью приложения Темы, а не браузера. После применения рекомендуется перезагрузка устройства (!)
Скачать

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео