China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Definition для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Новая тема Definition для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Поделиться:
31 января, 2022
Автор: Admin2
1 463
0
Новая тема Definition для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

У дизайнера  AlexWOLF DOG в официальном магазине появилась новая тема и я хочу вам её показать. Тема применяется только на тёмный режим и изменяет многие приложения помимо основных, например такие как загрузки, темы, безопасность... Сама работа выполнена в серых тонах в стиле неоморфизма и очень хорошо смотрится на смартфоне.


Экран блокировки лаконичен и кроме музыкального плеера, который открывается дабл тапом в любом месте экрана ничего нет. Уведомления отображаются корректно. Виджет на рабочем столе анимированный и при перелистывании или возврате на рабочий стол как бы появляется ниоткуда. Иконопак красочный и симпатичный. Сетка рабочего стола 4*6, 5*6. Колличество колонок в папках обычное.

Для использующих шторку в свернутой 5, в развёрнутой 4 ярлыка в ряду. В центре управления активирован оператор сотовой связи. Все тогглы выполнены в едином стиле и здорово смотрятся наряду с панелью уведомлений. В звонилке английский номеронабиратель. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на Mi 9T (MIUI 12, Android 10) - применилась отлично.
Тест на RN 10 Pro (MIUI 12.5, Android 11) -  применилась хорошо, но в некоторых программах как например в звонилке есть артефакты, при первом применении устанавливается только номеронабиратель и аватары, но сам фон сток. Далее звонилка слетает. При этом сообщения и контакты остаются также на стоковом фоне.
Смотрим скриншоты темы и делимся своими впечатлениями:

      

Тема доступна в регионах Индия... После применения на тёмный режим (!) перезагрузите своё устройство для корректной установки всех компонентов и удаления хвостов от предыдущей темы (!)
Скачать

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео