China-Review.com.ua » Новости » Новый виджет для украшения вашего рабочего стола смартфона Xiaomi на MIUI 12

Новый виджет для украшения вашего рабочего стола смартфона Xiaomi на MIUI 12

Поделиться:
13 января, 2022
Автор: Admin2
2 842
0
Новый виджет для украшения вашего рабочего стола смартфона Xiaomi на MIUI 12

Даже если ваc устраивает тема вашего смартфона, иногда нужно что-то менять и выходить из зоны комфорта.

 Установка нового оформления позволит получить дополнительные неожиданные эмоции и вызвать свежие чувства. Это словно перестановка мебели в доме, которая требует усилий и времени чтобы привыкнуть, но спустя некоторое время вы понимаете, что результат того стоил. К сожалению, смена темы в смартфоне требует гораздо меньше времени и усилий. А сегодня мы и вовсе поговорим об элементах декора для смартфонов Xiaomi, Redmi, Poco, работающими под управлением оболочки MIUI 12/MIUI 12.5.

 

Что же представляет собой виджет? Мы можем судить лишь по текущей погоде — на нем отображается маяк, а также темное ночное небо и снег. В целом виджет даже можно назвать праздничным и новогодним, в нем есть что-то простое и детское, мультяшное. Скачать целый архив с этим и другими виджетами для MIUI можно по ссылке. Для установки потребуется специальная бесплатная утилита ChaoMe Theme Editor которая позволяет проводить тонкую настройку тему и менять отдельные элементы оформления.

 

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео