China-Review.com.ua » Новости » Новый виджет City для MIUI 12 порадовал фанов Xiaomi

Новый виджет City для MIUI 12 порадовал фанов Xiaomi

Поделиться:
06 января, 2022
Автор: Admin2
1 618
0
Новый виджет City для MIUI 12 порадовал фанов Xiaomi

Уже совсем скоро придет время снимать украшения с новогодней елки и выносить ее на мусорку. При этом есть множество вещей в жизни, которые можно украсить, причем совершенно бесплатно и без особых усилий.

 С учетом того, что мы проводим огромное количество времени со смартфоном и в смартфоне, не лишним было бы украсить и оболочку нашего гаджета. Мы нашли интересный виджет City_M, о котором и планирует рассказать. В плане вывода информации его можно назвать минималистичным — все что отображается в данном виджете это время, температура воздуха и текущие метеоусловия на улице.

 


Виджет может быть обрамлен в интересную рамку, словно объемный экран телевизора. Ну а картинка визуально показывает погоду за окном — в нашем случае облачность и слабый снег. Данный виджет будет гармонично сочетаться далеко не с каждой темой для MIUI, кое-где он будет смотреться слишком "мультяшно". Но для определенных интерфейсов City_M зайдет идеально, словно для них этот виджет и был разработан. Скачать архив с этим и рядом других крутых виджетов можно отсюда. Для их установки же потребуется приложение ChaoMe Theme Editor.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео