China-Review.com.ua » Новости » Новый виджет Kub для MIUI 12 получил хорошие отзывы от фан клуба Xiaomi

Новый виджет Kub для MIUI 12 получил хорошие отзывы от фан клуба Xiaomi

Поделиться:
30 июня, 2021
Автор: Admin2
1 733
0
Новый виджет Kub для MIUI 12 получил хорошие отзывы от фан клуба Xiaomi

Различные дизайнеры продолжают радовать нас интересными виджетами и прочими компонентами оболочки MIUI 12.

Сегодня поговорим о виджете Kub_clock. На первый взгляд в нем нет ничего особенного, впрочем ничего лишнего в нем тоже нет. Три геометрические фигуры отвечают за основные функции. Квадрат показывает текущую погоду и местоположение (если вы забыли, где находитесь). Чуть левее можно увидеть часы, в виде перелистывающегося календаря. Ну а чуть ниже — полоска музыкального проигрывателя с указанием даты. Все элементы имеют закругленные углы и объемный вид. Квадраты, прямоугольники и полоса плеера выглядят словно из стекла.



Фишка данного виджета в том, что он отлично подойдет для любой темы. Установить его можно и на сток и на кастомизированную оболочку, везде виджет будет смотреться "как влитой". Создан Kub_clock при помощи специального конструктора KWGT Kustom Widget Maker, а установить виджет можно через бесплатное приложение ChaoMe Theme Editor. Данный виджет выбрали очень многие, возможно понравится он и вам. Сам виджет скачать можно здесь.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео