China-Review.com.ua » Новости » 5 тем для MIUI, которые воскресят любой смартфон Xiaomi

5 тем для MIUI, которые воскресят любой смартфон Xiaomi

Поделиться:
23 декабря, 2021
Автор: Admin2
3 579
0
5 тем для MIUI, которые воскресят любой смартфон Xiaomi

Смартфонами мы пользуемся постоянно, кто-то и вовсе может проводить бОльшую часть своего времени уткнувшись в экран гаджета. В такой ситуации не приходится надеяться на свежие впечатления и эмоции, смартфон скорее становится неотъемлемой частью жизни, помощником и дополнением.

 Однако использование различных тем оформления позволяет вдохнуть новую жизнь в ваш смартфон, который вам знаком до боли. Ну а смартфоны под оболочкой MIUI является одними из самых удобных в плане кастомизации и настройки дизайна прошивки.

White Ghosty

 



Начнем мы с темы White Ghosty, название которой можно перевести как "Белый призрак". Она светлая и минималистичная, общую стилистику можно охарактеризовать как минимализм. Скачать тему.

Pseudo Housekeeper


 

Далеко не у каждого есть домработница, но абсолютно точно каждый владелец смартфона с MIUI 12 может установить на свой смартфон футуристическую тему Pseudo Housekeeper, которая превратит ваш привычный смартфон в домработницу. Смотрится это необычно и даже странно, но если вам хочется радикальных перемен — скачивайте эту тему.

Project Black

 



Пришло время черноты. Данная тема понравится всем любителям темных оболочек, а если ваш смартфон еще и с AMOLED-экраном, то использование данной темы позволит сэкономить заряд аккумулятора. Забрать тему можно по ссылке.

Xiaguang Mimicry

 



Сложное название данной темы не должно никого пугать. Смотрится она очень дружелюбно и мило. Облегченный и словно воздушный дизайн понравится многим, некоторые черты напоминают даже фирменную прошивку Flyme OS для смартфонов Meizu. Скачать тему.

MeeGo SrxUI


 

Еще одна тема со сложно произносимым названием, но которая точно заслуживает нашего внимания. В ней преобладают контрасты, темные обои сочетаются со светлыми волнами, а значки и переключатели и вовсе выполнены в оранжевом цвете. Скачать тему

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео