China-Review.com.ua » Новости » Новая тема VIP для MIUI 12 удивила фанов своим Dark Mode

Новая тема VIP для MIUI 12 удивила фанов своим Dark Mode

Поделиться:
20 апреля, 2021
Автор: Admin2
10 211
0
Новая тема VIP для MIUI 12 удивила фанов своим Dark Mode

В мире полно талантливых людей. Именно благодаря им мы получаем крутые темы для наших смартфонов. Сегодня нам удалось раздобыть тему под названием Mantra Vip Free.

 К сожалению подробное описание темы отсутствует, поэтому нам придется довольствоваться всего несколькими скриншотами. При этом даже несколько скриншотов позволяет сделать вполне конкретные выводы. Тема Mantra Vip Free выполнена в темных тонах, автор играет на контрастах, поскольку все надписи и шрифты выглядят как яркое свечение. Также довольно ярко выглядят иконки.


Автором темы является Bruno Cortez, который известен как опытный дизайнер и создатель множества качественных оболочек для MIUI. Сообщается, что данная тема полностью совместима с MIUI 12. В некоторых элементах темы узнаются детали iOS или прошивки Google Pixel. В целом тема Mantra LineUi VIP Free заслуживает внимания, с ней точно стоит ознакомиться, возможно для кого-то она станет излюбленным оформлением для смартфона. Скачать тему можно перейдя в расширенных настройках в регион Россия и Сингапур и открыв ссылку.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео