China-Review.com.ua » Новости » Новая тема china для MIUI 12 всполошила фанов Xiaomi своим UI

Новая тема china для MIUI 12 всполошила фанов Xiaomi своим UI

Поделиться:
23 декабря, 2020
Автор: Admin2
6 939
0
Новая тема china для MIUI 12 всполошила фанов Xiaomi своим UI

Все в этом мире меняется, поэтому "живые" обои для смартфона с постоянными изменениями кажутся вполне естественными.

 А если мы получаем не рандомный набор картинок, а вполне себе красивый пейзаж с естественным изменением расположения солнца на небосводе? Автором работы JM 24 для MIUI 12 стал небезызвестный дизайнер Aleks22mix. Как мы уже говорили ранее, обои в этой заставке зависят от времени суток. Утром мы можем наблюдать красивое восходящее солнце, ночью на обоях будет красивое звездное небо. Прямо с экрана блокировки пользователю доступны камера, фонарик и приложение "Темы". Традиционным улучшением стала возможность изменения плотности пикселей с 4*5 до 5*7. Увеличены аватарки контактов и фотографии при исходящем вызове. Поработал дизайнер и над виджетами, шрифтами темы и прочим визуальным оформлением.

 

Для доступа к теме нужно в расширенных настройках смартфона выбрать регион "Россия" и перейти по ссылке на официальный форум MIUI. Данная тема мало кого оставит равнодушным, поскольку она привлекает своей нейтральностью и ненавязчивостью.

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео