China-Review.com.ua » Новости » 5 горячих новогодних тем для MIUI 12 покорили сообщество Xiaomi

5 горячих новогодних тем для MIUI 12 покорили сообщество Xiaomi

Поделиться:
18 декабря, 2021
Автор: Admin2
1 843
0
5 горячих новогодних тем для MIUI 12 покорили сообщество Xiaomi

Мы продолжаем поднимать ваше настроение и добавлять немного новогодней магии в серые будни. Мы выбрали пять интересных тем для смартфонов под управлением MIUI 12/MIUI 12.5, которые в той или иной степени связаны с новым годом и рождеством.

 Оливье начинать резать еще рановато, а вот установить елку, или применить к своему смартфону новогоднюю тему — самое время.

Рождественская ель

 

Темная тема, на главном экране которой можно распознать елку с красивой гирляндой. Каждая иконка выполнена в виде елочкой игрушки. Эта тема идеально подойдет любителям именно темного дизайна, а владельцы смартфонов с AMOLED-экранами смогут еще и сэкономить заряд аккумулятора.

Рождество

 

В отличие от прошлого дизайна, здесь преобладают светлые оттенки. Общую стилистику данного оформления можно назвать мультяшной, здесь есть пушистые облачка и изображение Санты.

Christmas Red 3

 


Красный цвет является одним из основных в праздничный период. Традиционная одежда Санта Клауса красного цвета, также украшать подарки и прятать их в красные носки у камина — одна из старых традиций. Автор решил обыграть эту тематику и сделал прекрасную-красную тему.

Healing the snow

 

Не все любят снег, а в некоторых регионах нашей страны он и вовсе бывает довольно редко. Но если вы любите белоснежный зимний покров, то можно установить тему Healing the snow для вашего смартфона, которая "исцелит снегом" каждого пользователя.

Jiyan Christmas 



Заключительная, но не самая плохая тема, которая наверняка понравится многим. На локскрине здесь красивый зимний лес с полной луной, а на домашнем экране иконки в виде игрушек и ощущение праздника. Найти и скачать все эти темы вы можете в фирменном приложении MIUI Themes, под статусом Free бесплатные темы, а если вы хотите полный функционал и возможность настройки, то надо искать вариант Premium.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео