China-Review.com.ua » Новости » 5 тем для MIUI, которые взбудоражили разум поклонников Xiaomi

5 тем для MIUI, которые взбудоражили разум поклонников Xiaomi

Поделиться:
04 ноября, 2021
Автор: Admin2
2 176
0
5 тем для MIUI, которые взбудоражили разум поклонников Xiaomi

Праздник к нам приходит. Нет, речь пока идет не о Новом годе, но событие не менее приятное. Речь идет о свежей подборке с красивымм и нестандартными темами для смартфонов под управлением MIUI 12.

 На наш взгляд, каждая из этих тем достойна внимания, ну а каждый пользователь уже самостоятельно оценит по достоинству их.

Whiter Dark V3


 

Фишкой данной темы является возможность изменения не только интерфейса MIUI, но и модификаций цветовой гаммы различных приложений, в частности whatsapp. Пользователь может использовать в данном популярном мессенджере измененные яркие цвета. Смотрится все это максимально необычно, но свежо.

Red Dawn v12.5


 

Еще одна красивая темная тема под названием "красный рассвет". Тема больше подойдет для любителей именно темного варианта оформления MIUI, ну а сочетание красного и черного цветов всегда смотрится выигрышно.

NewPort v12 DarkLight

 



Продолжая тему темных дизайнов, нельзя не упомянуть NewPort. Нам очень понравились огромные часы на экране, тема наверняка понравится пользователям с неидеальным зрением, которые хотят видеть время, не надевая очки. В остальном же тема выглядит классической и профессиональной.

Miui 13 Concept

 



Автор тут все сказал названием данной темы. По его мнению, именно так должна (или будет) выглядеть следующая версия MIUI 13. В реальности же пока рано говорить о грядущем крупном апдейте, но авторское видение нам приглянулось, поэтому мы и решили им поделиться с нашими читателями.

A+12 v12

 



Данная тема, в отличие от предыдущих, будет работать только в светлом оформлении. Автор кастомизировал иконки приложений, также видоизменяется фон в мессенджере Whatsapp. Если вам нравится что-то легкое и хочется сменить стандартные иконки приложений на что-то более изящное, то Рулсмарт предлагаем вам именно данный дизайн.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
25 апреля, 2024 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
25 апреля, 2024 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео