China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi начала удалять функции из MIUI 12.5

Xiaomi начала удалять функции из MIUI 12.5

Поделиться:
08 декабря, 2021
Автор: Admin2
8 518
0
Xiaomi начала удалять функции из MIUI 12.5

Xiaomi внесла изменения в еженедельные бета-версии MIUI. Вскоре состоится анонс MIUI 13 с новыми функциями, некоторые из которых уже вышли в MIUI Beta 21.12.4.

Компания убрала некоторые функции и добавила кое-что новое в сборку. Теперь больше нельзя проверять время работы экрана. Google убрала данную  функцию с Android 12. Сейчас данное изменение применимо только к устройствам Xiaomi и Redmi, которые работают на базе сборок MIUI и ОС Android 12.

Также убрали функцию погодных супер обоев, которую добавили в январе. Она исчезла при установке версии MIUI Weather V3.0.1.0.

Приложение камеры MIUI получает водяной знак при сканировании документов. Применяя данную функцию, пользователи могут защитить свои документы от несанкционированного копирования. Также пользователи могут напрямую получать доступ к своим файлам из Xiaomi Cloud внутри самого приложения файлового менеджера MIUI.

Наконец, Xiaomi уменьшила предупреждение о низком уровне заряда в MIUI с 30% до 15%. Ранее для установки системы нужно было не менее 30% заряда аккумулятора. Но теперь, с новым изменением, хватает 15%.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео