China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi вернёт в MIUI 13 одну из самых полезных фишек MIUI 8

Xiaomi вернёт в MIUI 13 одну из самых полезных фишек MIUI 8

Поделиться:
23 июня, 2021
Автор: Admin2
11 469
0
Xiaomi вернёт в MIUI 13 одну из самых полезных фишек MIUI 8

Компания Xiaomi в последнее время то и дело радует нас хорошими новостями.

 Так, недавно она сообщила о создании рабочей группы Pioneer Group, специалисты которой займутся улучшением MIUI и решением проблем, с которыми сталкиваются пользователи. А теперь компания объявила о возвращении в MIUI одной из самых интересных функций, которая исчезла несколько лет назад.


Многие помнят, что в MIUI 8 существовали производительный и сбалансированный режимы, которые позволяли самостоятельно настроить работу смартфона в зависимости от сценариев использования, чтобы оптимизировать производительность и потребление энергии. В следующих обновлениях Xiaomi убрала эти функции из MIUI, но теперь готова вернуть их обратно. Режимы появятся в MIUI 13, о чём сообщили авторы китайского портала MyDrivers.

 


Сбалансированный режим позволял улучшить автономность и оптимизировать энергопотребление, в то же время обеспечив максимальную плавность работы MIUI. Что же касается режима производительности, то он работает аналогично функции Game Turbo, чтобы улучшить пользовательский опыт при использовании высокопроизводительных игр или приложений.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео