China-Review.com.ua » Новости » Новые темы для MIUI 12.5, которые украсят любой Xiaomi

Новые темы для MIUI 12.5, которые украсят любой Xiaomi

Поделиться:
16 октября, 2021
Автор: Admin2
5 640
0
Новые темы для MIUI 12.5, которые украсят любой Xiaomi

Мы обычно публикуем отдельные материалы по темам для смартфонов Xiaomi, Redmi, Poco. Но сегодня у нас целый мешок подарков, поэтому расскажем вкратце о каждой из пяти тем.

Скажем лишь, что каждая из представленных тем действительно круто выглядит и понравится подавляющему большинству пользователей. Ну а если тема вам не зашла, то у нас на сайте вы можете найти десятки и сотни других вариантов интерфейса для всего вашего смартфона.

iOS 15 Extended

 

В мире и так достаточно тем для MIUI 12, выполненных в стилистике iOS. При этом количество фанатов Apple слишком велико, поэтому еще одна одна тема явно не будет лишней. К тому же тема Выполнена действительно качественно, в ней можно узнать детали последнего обновления iOS 15, вышедшего в этом году. В целом 3 советуем. Скачать тему

Android 12 Theme Edition

 


Еще одним популярным направлением является Google. И хотя оболочка MIUI построена на базе Android, она очень сильно внешне отличается от чистого "Зеленого робота". Благодаря дизайнерам, владельцы смартфонов Xiaomi, Redmi, Poco могут попробовать Android в том виде, в каком его разрабатывали. Скачать тему

Samsung UI

 


Интерфейс Touch Wiz от компании Samsung можно было считать одним из самых ненавистных. Редизайн и переход к One UI положительно сказался на оболочке смартфонов Samsung. Поэтому нет ничего удивительного, что различные талантливые дизайнеры вдохновились данным стилем и подогнали его под MIUI 12/MIUI 12.5. Скачать тему можно здесь.

Realme MOD

 


Смартфоны OPPO и дочерней компании Realme набирают популярность день ото дня. Одной из главных причин успеха стала удобная и приятная в обращении прошивка Realme UI. На днях вышло ее обновление до версии Realme UI 3.0, основанное на Android 12. Если у вас нет смартфона от этой компании но вы подумываете о переходе, начните с установки темы. Скачать тему.

Black Shark Pro


 

Помимо смартфонов Xiaomi, Redmi, Poco, которые работают на базе оболочки MIUI, компания выпускает игровые флагманы Black Shark. В них используется слегка модифицированная прошивка со своим уникальным дизайном. Однако владельцев всех гаджетов под управлением MIUI 12 и MIUI 12.5 могут попробовать эту геймерскую оболочку. Достаточно зайти по ссылке и скачать ее.

Если какая-то из тем у вас не находится по ссылке, то попробуйте в расширенных настройках смартфона переключиться на регион Индия, это должно решить проблему.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео