China-Review.com.ua » Новости » Как установить тему на Xiaomi через Themes MIUI

Как установить тему на Xiaomi через Themes MIUI

Поделиться:
11 мая, 2021
Автор: Admin2
2 124
0
Как установить тему на Xiaomi через Themes MIUI

Мы в последнее время регулярно публикуем материалы с популярными и качественными темами оформления для оболочки MIUI.

При том, что смартфоны Xiaomi, Redmi, Poco являются народными в нашей стране, множество людей находят для себя что-то новое и любопытное. И хотя процесс установки тема, скачанной с форума, не является сложным, некоторые неопытные пользователи могут столкнуться с трудностями. Мы расскажем о еще одном способе установки и смены темы на смартфонах Xiaomi и Redmi. Речь пойдет о бесплатной утилите New Themes For MIUI от разработчика Yunus Ceyhan. Автор является фанатом китайского производителя, он также выпустил программу Hidden Settings for MIUI для доступа к скрытым настройкам MIUI.



Возвращаемся к нашим баранам, то есть к New Themes For MIUI. Данное программное обеспечение позволяет устанавливать темы для MIUI буквально в два касания. Все что от вас нужно, это выбрать понравившуюся тему, тапнуть по ней для показа скриншотов и подробностей. Если тема подходит под вашу версию MIUI и вам нравится как она выглядит на картинках, вы можете установить ее, нажав клавишу Apply. Также есть приятная возможность поделиться понравившейся темой с другом, отправив ему ссылку.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео