China-Review.com.ua » Новости » Новая тема для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Новая тема для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Поделиться:
11 октября, 2021
Автор: Admin2
3 386
0
Новая тема для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Сегодня я покажу вам новую работу автора JMTER.

 Тема устанавливается на два режима, в какой-то степени простенькая и без изысков, но все же имеет свои прелести, которые несомненно подойдут пользователям уважающим улучшенный сток и стабильность работы темы.

На экране блокировки красуется отличный информативный виджет, точно такой же был несколько лет назад в теме, если я не ошибаюсь) от matheus, наш такой русский (по крайней мере все подписи были на русском!) красивый и простой одновременно виджет. Уведомления отображаются корректно.

На рабочем столе текстовые часы, что смотрится очень необычно и здорово. Шикарный иконопак, мой любимый с давних пор) Некоторые иконки анимированные, часики тикают, музыка крутит пластинку, настройки вращают шестерёнки. Часы, календарь и погода работают в реальном времени. В папках количество столбцов расширено до 4. Сетка рабочего стола от 4*5 до 8*16.

В центре управления активирован оператор сотовой связи. Для использующих шторку в свёрнутой 6, в развёрнутой 5 ярлыков в ряду. Уведомления на отдельных подложках. В часах и недавних сокращена подпись. В звонилке, контактах и сообщениях увеличены аватары. Фото исходящего вызова большой круг. И соответственно номеронабиратель с русско-английским алфавитом.

Тест на RN 10 Pro и RN 9 Pro (MIUI 12,5; Android 11) - применилась отлично и также здорово смотрится. Для использующих звонилку от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются.
Смотрим скриншоты светлой версии:
 
   

И несколько картинок с тёмного режима:

 


 
 Тема доступна в глобальных регионах Индия, Германия, Франция... После применения рекомендуется перезагрузка устройства (!)

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео