China-Review.com.ua » Новости » MIUI 12.5 добралась до Redmi 8, но без Android 11

MIUI 12.5 добралась до Redmi 8, но без Android 11

Поделиться:
28 августа, 2021
Автор: Admin2
1 216
0
MIUI 12.5 добралась до Redmi 8, но без Android 11

Большинство совместимых с MIUI 12.5 устройств Xiaomi перешли на новую версию прошивку. В числе последних MIUI 12.5 начал получать Redmi 8.

 Обновление в виде стабильной европейской версии MIUI 12.5 наконец-то добралось до представленного два года назад бюджетного смартфона Redmi 8.


Стабильная версия ПО получила номер сборки V12.5.1.0.QCNEUXM, где аббревиатура EU указывает на то, что перед нами прошивка, предназначенная для европейских моделей смартфона. Причём, в отличие от большинства других моделей, в случае с Redmi 8 обновление MIUI 12.5 не включает в себя Android 11.

Проверить наличие обновление конкретно для вашего Redmi 8, можно в настройках смартфона. Но если обновление в режиме OTA пока недоступно в вашем регионе, вы можете установить новую прошивку вручную. Правда, для этого нужно разблокировать загрузчик в режиме Recovery.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео