China-Review.com.ua » Новости » MIUI 12.5 добралась до Xiaomi Redmi Note 9T в Украине

MIUI 12.5 добралась до Xiaomi Redmi Note 9T в Украине

Поделиться:
10 июня, 2021
Автор: Admin2
1 121
0
MIUI 12.5 добралась до Xiaomi Redmi Note 9T в Украине

Xiaomi продолжает разворачивать MIUI 12.5 на своих устройствах.

 Вслед за Xiaomi Mi 11 Lite обновление получил Redmi Note 9T. Апдейт уже доступен для европейских пользователей. Китайская компания выполняет данное несколько месяцев обещание в кратчайшие обновить до глобальной версии MIUI 12.5 множество смартфонов Xiaomi и Redmi.


И одним из первых смартфонов, для которого она выпустила обновлённую версию прошивки, стал Redmi Note 9T. Причём, похоже, что это не тестовая сборка, а стабильная версия, на что указывает номер сборки. Обновление, пронумерованное как V12.5.2.0.RJEEUXM, доступно для загрузки «по воздуху» в режиме OTA-обновления. Но те пользователи, кто ещё не получил уведомление о доступности OTA-обновления, могут скачать прошивку вручную.

 


Напомним, MIUI 12.5 — это промежуточное обновление перед запуском MIUI 13. Обновлённая прошивка приносит ряд новых функций и улучшений, в том числе обновлённый интерфейс, более плавную анимацию и повышенный уровень конфиденциальности. Xiaomi утверждает, что MIUI 12.5 обеспечивает безупречную производительность и графику, в то же время заметно снижая нагрузку на процессор и уровень энергопотребления.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео