China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выкатила прошивку MIUI 12.5 ещё для двух бюджетников

Xiaomi выкатила прошивку MIUI 12.5 ещё для двух бюджетников

Поделиться:
25 июля, 2021
Автор: Admin2
10 637
0
Xiaomi выкатила прошивку MIUI 12.5 ещё для двух бюджетников

Обновление в виде MIUI 12.5 добралось ещё до двух смартфонов Xiaomi и Redmi. Речь идёт о Xiaomi Mi 9 Lite и Redmi Note 7.

Правда, для последнего обновление пришло без Android 11.

Xiaomi Mi 9 Lite и Redmi Note 7 начали получать MIUI 12.5 в глобальном масштабе, тогда как в случае с Mi 9 обновление пока доступно лишь для европейской модели. Обновление для Xiaomi Mi 9 Lite носит номер сборки V12.5.2.0.RFCMIXM, прошивка для Mi 9 получила номер V12.5.1.0.RFAEUXM, а для Redmi Note 7 — V12.5.1.0.QFGMIXM. Интересно, что сборка для Redmi Note 7 основана не на Android 11, как для других моделей, а на Android 10.


Нужно отметить, что это не финальные сборки, а стабильные бета-версии. С помощью этих тестовых сборок Xiaomi хочет выяснить, не пропустила ли она какие-то ошибки и уязвимости в ходе внутреннего тестирования обновления.


Скачать MIUI 12.5 для вышеперечисленных моделей можно на портале Mi Community по этой ссылке.

Кстати, несмотря на то, что далеко не все смартфоны Mi, Redmi и POCO получили MIUI 12.5, Xiaomi уже работает над следующим крупным обновлением своего фирменного пользовательского интерфейса. Речь идёт о MIUI 13, анонс которой ожидается до конца лета.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео