China-Review.com.ua » Новости » Фирменная прошивка MIUI 13 не выйдет в августе

Фирменная прошивка MIUI 13 не выйдет в августе

Поделиться:
08 августа, 2021
Автор: Admin2
598
0
Фирменная прошивка MIUI 13 не выйдет в августе

Раз уж заговорили о Xiaomi, вот еще одна новость. Компания уточнила, когда состоится релиз ее фирменной прошивки для смартфонов.

Речь о долгожданной MIUI 13, созданной на базе операционной системы Android 11. Предполагалось, что MIUI 13 выпустят в августе. Однако Xiaomi решила не дразнить поклонников такими обещаниями. Китайский производитель официально опровергнул слухи.


 
Ясность внес Ван Хуа, представитель отдела по связям с общественностью Xiaomi. Он намекнул, что в ближайшие недели MIUI 13 можно не ждать. Дебют платформы произойдет позже в этом году.



Ван Хуа пояснил, что Xiaomi нужно время для оптимизации MIUI 13. Система пока не готова к массовому распространению. По новым утечкам, ее представят в октябре или ноябре 2021. Придется набраться терпения.
Стоит ли MIUI 13 внимания? Говорят, что ничего революционного в ней нет. Инсайдеры сообщают про обновление обоев, анимаций, шрифтов, иконок и эффектов. Также апдейту приписывают функцию расширения оперативной памяти и запуск игр в плавающем окне.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео