China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi не будет выпускать MIUI 13

Xiaomi не будет выпускать MIUI 13

Поделиться:
16 мая, 2021
Автор: Admin2
1 432
0
Xiaomi не будет выпускать MIUI 13

После того, как оболочка Xiaomi MIUI 12.5 начала распространяться, пошли слухи о скором анонсе MIUI 13. Ожидалось, что следующий вариант ПО выйдет 25 июня. Но Xiaomi опровергла все эти слухи.

Ранее многие интернет-СМИ заявляли, что с конца июня обновления получат смартфоны серий Xiaomi Mi 9, Xiaomi Mi 10, а также сгибаемая новинка Xiaomi Mi MIX FOLD.

Представитель Департамента по связям с общественностью Xiaomi Group Вон Хуа заявил, что никакого обновления до MIUI 13 в июне можно не ждать. Он также отметил, что никакой официальной информации об анонсе MIUI 13 пока нет. На данный момент компания распространяет MIUI 12.5 для старых моделей.

Судя по этим новостям, новую оболочку не стоит ожидать в скором времени. Что касается MIUI 12.5, первыми её получили Mi 11 Ultra, Mi 11 Pro, Mi 11, Mi 10 Extreme Commemorative Edition (Ultra), Mi 10 Pro, Mi 10, Mi 9 SE и другие модели. В дальнейшем доработанная Xiaomi операционная система выйдет для серий Xiaomi CC, Redmi Note, Redmi K и других смартфонов.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео