China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi отказалась обновлять смартфоны до MIUI 13 вовремя

Xiaomi отказалась обновлять смартфоны до MIUI 13 вовремя

Поделиться:
04 августа, 2021
Автор: Admin2
1 120
0
Xiaomi отказалась обновлять смартфоны до MIUI 13 вовремя

Прошивка MIUI 13 является одной из самых долгожданных у компании Xiaomi. Анонс ожидался еще в конце прошлого года, однако его постоянно переносили.

 Виной всему ограничения связанные с распространением нового типа короновирусной инфекции и безумное количество багов, выявленное в MIUI 12.5. Следующее крупное мероприятие Xiaomi с анонсом новых устройств состоится 10 августа. Многие надеялись, что именно в этот день публике полноценно представят MIUI 13, но этому не бывать. Представитель отдела по связям с общественностью Xiaomi Group Ван Хуа (Wang Hua), заявил что прошивка находится на стадии отладки и "шлифовки", поэтому ожидать ее стоит лишь к концу года.

При этом нет никакой гарантии, что за время "оптимизации" прошивки, разработчик не откажется от обновления некоторых смартфонов. Таким образом Xiaomi в очередной раз села в лужу. Если бы пользователей держали в курсе и вовремя информировали, то подобных ситуаций не возникало. Напомним, что в MIUI 13 будет добавлена технология расширения оперативной памяти, новые шрифты, динамические темы и многое другое.

Комментарии

Новости Портала
Україні збанкрутувала ще 8 банків: які їх активи продають з молотка
Сегодня, 21:30 0

Україні збанкрутувала ще 8 банків: які їх активи продають з молотка

За інформацією від Фонду гарантування вкладів, стартова вартість виставленої на продаж власності ліквідованих банків становить 402,4 млн грн.

Україна може створити біткоїн-резерв: уряд веде переговори з Binance
Сегодня, 21:09 0

Україна може створити біткоїн-резерв: уряд веде переговори з Binance

Український уряд розглядає можливість формування державного резерву у біткоїні за участі міжнародної криптобіржі Binance. Про це повідомляє аналітичний портал CryptoGoos, посилаючись на власні джерела.

Видео