China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Celebes для MIUI12 порадовала своими возможностями пользователей Xiaomi

Новая тема Celebes для MIUI12 порадовала своими возможностями пользователей Xiaomi

Поделиться:
22 июля, 2021
Автор: Admin2
1 036
0
Новая тема Celebes для MIUI12 порадовала своими возможностями пользователей Xiaomi

Сегодня я покажу вам новую работу автора Daeng96. Тема красочная яркая и сочная с измененными некоторыми программами и компонентами насколько позволяет теперешняя официальная прошивка.


Экран блокировки довольно интересный и информативный. Есть календарь, информация о батарее, доступ к быстрым приложениям. Пять нижних приложений вы можете добавить сами в основных настройках локскрина, кнопка находится внизу слева.

Также в верхнем ряду можно посмотреть расширенный прогноз погоды, сравнить время в двойных часах и открыть маленькую панель с настройками WiFi, интернета и  включить фонарик.

Виджет на рабочем столе открывает только часы. Иконопак авторский. Сетка рабочего стола расширена от 4*6 до 5*7. В папках количество столбцов увеличено до четырёх.

В центре управления симпатичные цветные тогглы. В панеле уведомлений и шторке разделённые сообщения на полупрозрачных подложках в обоих режимах. В свёрнутой шторке 5, в развёрнутой 4 ярлыка в ряду. Номеронабиратель в звонилке без алфавита. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на RN 10 Pro и RN 9 Pro (MIUI 12.5 и 12, android 11) - установилась одинаково. Для использующих звонилку от Гугла напомню, что темами они не изменяются.
Смотрим скриншоты светлой версии:

       

После переключения на тёмный режим фактически все приложения не сохраняют цветности, за исключением шторки/центра управления и панели уведомлений:

   

Тема доступна в регионах Индия... После применения перезагрузите ваше устройство (!)  Скачать

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео