China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi начала тестировать MIUI 13

Xiaomi начала тестировать MIUI 13

Поделиться:
13 июля, 2021
Автор: Admin2
1 067
0
Xiaomi начала тестировать MIUI 13

В августе ожидается анонс новой версии фирменной оболочки MIUI 13 от компании Xiaomi. Согласно новым данным от китайских сетевых информаторов, её уже начали тестировать.

Известно, что компания пригласила к участию в испытании MIUI 13 ряд пользователей, состоящих из собственных сотрудников , что частично подтверждает информацию о том, что оболочку презентуют в следующем месяце. К сожалению, процесс тестирования нового интерфейса займет не один месяц. Также, на данный момент далеко не все совместимые смартфоны Xiaomi, Redmi и Poco получили промежуточную MIUI 12.5.

Если верить некоторым источникам, MIUI 13 станет самым крупным обновлением программного обеспечения. Но в то же время часть инсайдеров утверждает, что главные изменения и нововведения разработчики уже внедрили в MIUI 12 и MIUI 12.5, а в новой версии они сделали упор на повышение общей стабильности и безопасности системы.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео