China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 обновиться до MIUI 13

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 обновиться до MIUI 13

Поделиться:
22 марта, 2021
Автор: Admin2
1 188
0
Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 обновиться до MIUI 13

Разработчики компании Xiaomi в настоящее время находятся на завершающей стадии бета-тестирования новой версии фирменной оболочки MIUI 12.5 и уже в следующем месяце ожидается выход стабильных обновлений для флагманских аппаратов линеек Xiaomi Mi 10, Xiaomi Mi 10T и Xiaomi Mi 11.


Как известно, новый интерфейс MIUI 12.5 рекламируется промежуточная версия между MIUI 12 и MIUI 13 и, предположительно, все смартфоны, которые будут обновлены до MIUI 12.5 получат и MIUI 13. В частности, владельцы популярной модели Redmi Note 8 уже получили MIUI 12 на базе Android 10, для неё уже тестируется MIUI 12.5, которая выйдет примерно в третьем квартале этого года, и вполне логично пользователи интересуются вопросом, получит ли Redmi Note 8 обновление до MIUI 13.

А на днях один из модераторов глобального сообщества Mi Community отвечая на подобный вопрос о MIUI 13 для Redmi Note 8 сказал, что новая версия MIUI для смартфона выйдет и «это только вопрос времени». Другими словами, модератор очень позитивно оценивает соответствие Redmi Note 8 обновлению MIUI 13.

На фоне этого совсем непонятна становится ситуация с аппаратом Redmi Note 8T, который по неизвестной причине был исключен из программы бета-тестирования MIUI 12.5 и даже выход прошивки MIUI 12 на Android 11 для него «маловероятен» .

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео