China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi назвала сроки анонса MIUI 13

Xiaomi назвала сроки анонса MIUI 13

Поделиться:
08 июля, 2021
Автор: Admin2
938
0
Xiaomi назвала сроки анонса MIUI 13

Топ-менеджер Xiaomi Да Ли подтвердил информацию о том, когда состоится презентация программного обеспечения нового поколения. Как стало известно, в августе выйдет оболочка MIUI 13 для смартфонов компании вместе с планшетами Xiaomi Mi Pad 5. 

В сети уже есть тизер о новой оболочке, и на нём указаны те же сроки премьеры. Согласно новым данным, MIUI 13 станет самым крупным обновлением оболочки за последнее время. Она будет построена на базе операционной системы Android 11 / 12 в зависимости от смартфона.

Но некоторые инсайдеры заявляются, что китайская компания Xiaomi внесла множество новшеств в интерфейс MIUI 12 и MIUI 12.5. В связи с этим MIUI 13 сконцентрируется на стабильности, безопасности и новых функциях. С приближением даты анонса будет известно больше подробностей.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео