China-Review.com.ua » Новости » В прошивку MIUI 9 будет встроен блокировщик рекламы

В прошивку MIUI 9 будет встроен блокировщик рекламы

Поделиться:
22 июля, 2017
Автор: Max Antonov
2 764
0

MIUI 9 будет включать анти-спам технологию, позволяющую блокировать рекламные объявления, спам и всплывающие сообщения в приложениях

Xiaomi уже назвала дату анонса MIUI 9 и уже принимает заявки на участие в бета-тестировании новой версии оболочки, но о новых функциях и возможностях на данный момент практически ничего неизвестно. Разработчики называют повышение стабильности работы, более плавный интерфейс, оптимизацию энергосбережения, многооконность и режим "картинка в картинке".

Однако, по последним данным, одной из новых функций MIUI 9 станет фильтр рекламы, что подтвердили первые бета-тестеры оболочки. Новая функция будет включаться в настройках и позволит блокировать рекламные объявления, спам и всплывающие сообщения в приложениях.

Напомним, презентация MIUI 9 состоится вместе с дебютом смартфона Xiaomi Mi5X 26 июля.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео