China-Review.com.ua » Новости » На участие в бета-тесте MIUI 9 поступило больше миллиона заявок

На участие в бета-тесте MIUI 9 поступило больше миллиона заявок

Поделиться:
05 августа, 2017
Автор: EVG
2 340
0

Как сообщается, в закрытом бета-тестировании MIUI 9 захотели поучаствовать уже больше миллиона человек. Для Xiaomi это рекорд, причем заявки продолжают приходить.

Как сообщается, в закрытом бета-тестировании MIUI 9 захотели поучаствовать уже больше миллиона человек. Для Xiaomi это рекорд.

Число заявок постоянно растет и по последним данным находится в районе 1,6 млн – и это за всего лишь две недели с объявления о наборе тестеров! Первыми Closed Beta получат Xiaomi Mi 6, Redmi Note 4X на базе Snapdragon и Mi 5X, представленный в конце июля. Послезавтра, 7 августа, эта версия появится для популярного Mi 5.

Указанные числа относятся к китайской версии прошивки. Если Xiaomi решит провести бета-тест глобальной версии, то число заявок может оказаться еще больше. Правда, когда такое будет, для каких моделей и будет ли вообще, пока сказать точно нельзя.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео