China-Review.com.ua » Новости » Android 12 сломала смартфоны Xiaomi

Android 12 сломала смартфоны Xiaomi

Поделиться:
26 мая, 2021
Автор: Admin2
1 816
0
Android 12 сломала смартфоны Xiaomi

Несколько дней назад компания Google провела собственное ежегодное мероприятие Google I/O, в рамках которого была анонсирована следующая версия фирменной операционной системы Android.

 Крупные компании, расталкивая друг друга локтями, начали выпускать прошивки для своих смартфонов на базе тестовой сборки Android 12. Xiaomi стала одной из первых в этом списке, о чем мы уже вам рассказывали. Сообщалось, что смартфоны Xiaomi Mi 11 и Xiaomi Mi 11 Ultra, а также Xiaomi Mi 11X и Xiaomi Mi 11X Pro получают Android 12 beta. Сегодня же появилось огромное количество отзывов от данных моделей, что переход на тестовую сборку Android 12 оказался неудачным.



Среди частых проблем называются зависания и перезагрузки смартфона, нестабильная работа, неправильное отображение иконок в панели состояния. У некоторых пользователей установка тестовой сборки и вовсе привела к полному окирпичиванию. Разработчику даже пришлось удалить со своего сайта ссылки на скачивание прошивок, чтобы избежать еще большего количества разочарованных пользователей. К слову, Xiaomi не стали исключением, такая же ситуация у конкурентов OnePlus 9 / 9 Pro.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео