China-Review.com.ua » Новости » Как обновить смартфон Xiaomi на Android 12 уже сейчас

Как обновить смартфон Xiaomi на Android 12 уже сейчас

Поделиться:
24 мая, 2021
Автор: Admin2
5 147
0
Как обновить смартфон Xiaomi на Android 12 уже сейчас

Мы продолжаем делиться информацией о следующей версии операционной системы Android 12, которая была анонсирована несколько недель назад.

 4 смартфона Xiaomi уже могут обновиться до тестовой сборки. Мы сразу предупреждаем, что в сети много негативных отзывов о данной прошивке, некоторые пользователи и вовсе окирпичили свои смартфоны. Но кто мы такие чтобы останавливать вас, если вы любите рисковать и хотите одним из первых проверить и оценить Android 12? Скачать прошивку для Mi 11Mi 11 UltraMi 11i и Mi 11X Pro. можно с официального сайта. Сама установка производится через режим Fastboot.



Еще раз скажем, что тестовые прошивки далеки от идеала, владельцы Xiaomi Mi 11 жалуются на сложности при разблокировке, случается автоматическая и непроизвольная перезагрузка девайса, неправильное отображение строки состояния. У флагмана Mi 11 Ultra к вышеперечисленным проблемам добавляется зависающая галерея при редактировании видео. Mi 11i/Mi 11X Pro не показывает подключенные наушники в верхней панельке, нет возможность транслировать изображение на ТВ. Также наблюдаются подвисания системы, медленная прорисовка интерфейса и т.д. Рядовым пользователям рекомендуется дождаться финальной версии прошивки, с устраненными багами.


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео