China-Review.com.ua » Новости » Смартфоны Xiaomi на MIUI 12 в опасности, выявлены серьёзные проблемы

Смартфоны Xiaomi на MIUI 12 в опасности, выявлены серьёзные проблемы

Поделиться:
10 мая, 2021
Автор: Admin2
3 205
0
Смартфоны Xiaomi на MIUI 12 в опасности, выявлены серьёзные проблемы

Китайская версия фирменной прошивки MIUI 12 была анонсирована более года назад, а международный релиз состоялся в июне прошлого года.

 И хотя многие смартфоны получили по несколько обновлений с MIUI 12, кому-то даже посчастливилось перейти на MIUI 12.5. Тем не менее проблем в данном обновлении еще очень много. Одними из самых обиженных и разозленных остаются владельцы народных аппаратов Mi 9T и Mi 9T Pro. Они пишут, что с переходом на MIUI 12 их смартфоны стали работать гораздо хуже. У кого-то перестало работать жестовое управление, некоторые пользователи сталкиваются с непонятными бликами и мерцаниями дисплея при разблокировки.



Массовый характер имеют софтовые проблемы, зависание игр и приложений, исчезают уведомления, пропадает звук. И все это можно было бы простить, если бы прошивка находилась на стадии бета-тестирования, однако все испытания давно завершены и финальная сборка должна работать как часы. Нет информации о том, насколько часто встречаются эти баги, но и реакции со стороны Xiaomi также не поступало.

Комментарии

Новости Портала
У українців є ще 5 днів: якщо не встигнути – рахунки будуть більшими
Вчера, 20:15 0

У українців є ще 5 днів: якщо не встигнути – рахунки будуть більшими

Постачальники газу попередили споживачів про обов’язок, який вони обов’язані виконати до 5 червня. Мова про подачу показників газового лічильника. Щомісяця українцям дають 5 днів, щоб повідомити газовиків про кількість спожитого ресурсу. Якщо цього не зробити, їм

Xiaomi представила надтонкий пауербанк із магнітним кріпленням
Вчера, 20:00 0

Xiaomi представила надтонкий пауербанк із магнітним кріпленням

Xiaomi випустила зовнішній акумулятор завтовшки всього 8,7 мм. Завдяки компактним розмірам та магнітам, він легко кріпиться до смартфона, мінімально збільшуючи його габарити. Пристрій виконаний в алюмінієвому корпусі та випускається у різних кольорах.

Видео