China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Cyber line для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Новая тема Cyber line для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Поделиться:
29 апреля, 2021
Автор: Admin2
1 311
0
Новая тема Cyber line для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Хочу показать вам новую работу дизайнера Bruno Cortez, которая только появилась в официальном магазине.

Тема применяется только на тёмный режим и имеет некоторые приятные плюшки ввиде хорошей сетки рабочего стола, а также цветного, а если быть точнее красного шрифта. Вообще сочетание этих двух цветов смотрится шикарно, если вы, конечно являетесь любителем таких тонов.

Свайп влево внизу экрана открывает камеру, в право музыкальный плеер.
Виджет на рабочем столе с музыкальным плеером, открывает только Часы. Пак симпатичных иконок, ярких и красочных. Сетка рабочего стола расширена от 4*5 до 7*7. В папках на полупрозрачном фоне с красной рамкой обычное количество столбцов.

В свёрнутой шторке 5, в развёрнутой 6 ярлыков в ряду. Уведомления разделены. В центре управления тогглы без рамки, просто на чёрном фоне. В звонилке номеронабиратель без алфавита, но сделан здорово и необычно. Фото исходящего вызова обычное. Все основные приложения украшены в верхней части экрана симпатичным скином. Акцент темы, как я уже писала выше красный на чёрном.

Тест на RN 9 Pro и Mi 9T (MIUI 12, ANDROID 11 и 10) - установилась хорошо и смотрится здорово. Для обладателей звонилок от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются.
Смотрим скриншоты и делимся своими впечатлениями:

     

После применения на тёмный режим (!) рекомендуется перезагрузка устройства (!)  Скачать

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео