China-Review.com.ua » Новости » Новая тема iOS 14 для MIUI 12 превращает ваш Xiaomi на iPhone

Новая тема iOS 14 для MIUI 12 превращает ваш Xiaomi на iPhone

Поделиться:
07 апреля, 2021
Автор: Admin2
3 813
0
Новая тема iOS 14 для MIUI 12 превращает ваш Xiaomi на iPhone

Хочу поделиться с вами новой темой дизайнера Costantino.

 Работа выполнена в стиле iOS, адаптирована для двух режимов установки и некоторые программы, например калькулятор и музыка изменены, а в остальных так или иначе есть компоненты ввиде внутренних кнопок и плашек.


Дабл тап справа от часов или посередине часов запускает музыкальный плеер. В нижних углах ярлыки фонарика и камеры.
Свайп вправо открывает дополнительный экран с информацией о погоде на сегодня и ещё три дня. Также доступны карты, записи календаря и 8 приложений быстрого доступа, где диалер есть по умолчанию. Остальные программы вы можете настроить по своим нуждам, а также отключить не используемое, например те же карты, поиск, календарь и другие. Для этого нажмите кнопку Edit внизу.


Свайп сверху вниз у правой кромки экрана или по середине часов вызывает дополнительное меню с настройками WiFi, интернета, блютуз, яркости и звука. Также здесь можно запустить музыкальный плеер, включить/выключить тёмный режим, фонарик, открыть калькулятор и камеру и другие программы. Некоторые из которых доступны только после введения пароля.


Виджет на рабочем столе двойной и каждая часть настраивается вами дабл тапом под левой или правой частью. Таким образом вы сами решаете, что для вас важнее, часы с погодой и фото альбом или, допустим шагомер и заряд батареи. Каждую часть можно вообще скрыть, но место останется кликабельным и вы всегда можете её вернуть.


Пак иконок iOS меняет оригинальные значки Гугл звонилки/контактов и сообщений. Сетка рабочего стола 4*6, 5*6. В папках обычное количество колонок.
В свёрнутой шторке 5, в развёрнутой 4 ярлыка в ряду. Сообщения разделены. Центр управления симпатичный. В строке состояния сеть 5G)
В звонилке английский номеронабиратель. Фото исходящего вызова обычное.


Тест на RN 9 Pro и RN 10 Pro (MIUI 12, ANDROID 11) - установилась хорошо, смотрится тоже хорошо) Но установилась немного по-разному, например на RN 10 Pro нет *ящика* в докбаре и фона в папках тоже нет и соответственно звонилка от Гугла НЕ изменилась, что было ожидаемо, так как Гугл звонилки темами не меняются, только иконки и то не во всех темах.
Смотрим скриншоты светлой версии темы:

 

Симпатичная тема и после переключения на тёмный режим также хорошо смотрится:

 

Тема доступна в регионе Россия. После применения перезагрузите ваше устройство для применения всех компонентов и удаления хвостов от предыдущей темы (!)  Скачать

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео