China-Review.com.ua » Новости » Новая тема iOS 14 для MIUI 12 приятно удивила сообщество Xiaomi

Новая тема iOS 14 для MIUI 12 приятно удивила сообщество Xiaomi

Поделиться:
22 ноября, 2020
Автор: Admin2
13 907
0
Новая тема iOS 14 для MIUI 12 приятно удивила сообщество Xiaomi

Сегодня я покажу вам новую работу дизайнера Costantino, которая адаптирована для двух режимов установки. Анимация загрузки *яблочная*. Тема выполнена в стиле iOS и имеет отличный настраиваемый экран блокировки.

 Свайп вправо от левой кромки экрана открывает дополнительный стол с виджетами погоды, даты, счётчика шагов, процента батареи и аватара, который вы сами установите в основных настройках локскрина. Там же можно настроить подпись внизу или убрать её. Для настройки подписи нажмите внизу кнопку Edit.

Свайп влево от правой кромки открывает ещё один экран с шестью виджетами в каждом из которых расположены четыре ярлыка. Все ярлыки приложений вы настроите по своим потребностям, а также каждой группе виджетов можно дать своё название. Чтобы перейти в настройки нажмите плюсик внизу экрана. Верхние два виджета я подписала и дала название всей группе ярлыков.

На главном экране доступны фонарик - включается дабл тапом и камера. Дабл тап по середине виджета меняет стиль часов.
Свайп вниз от левого верхнего угла или посередине часов открывает дополнительное меню с музыкальным плеером, настройками wi-fi, интернета и блютуз. Здесь же есть информация о громкости, батарее, пройденных шагах и другое... Ярлыки батареи и звука не кликабельны и просто отображают текущее состояние.

Виджет на рабочем столе открывает Погоду и Часы. Значки в стиле iOS. В панеле уведомлений разделённые сообщения. Тогглы в центре управления не изменяются в обоих режимах и не меняют цвет, тоесть вкл/выкл можно определить только по самой надписи и её цвету, что не есть удобно) В звонилке английский номеронабиратель с круглыми кнопками, которые в светлом режиме похожи на пуговички) Фото исходящего вызова обычное.

Тест на Mi 9T и RN 9Pro (MIUI 12; android 10) - установилась хорошо и смотрится здорово. Для тех, у кого звонилки от Гугла напомню, что темами они не изменяются. Смотрим скриншоты светлой версии темы:

    
 
   После переключения на тёмный режим основные компоненты выглядят вот так и конечно изменили фон системные программы, которые поддерживают эту функцию:

    

   Для скачивания переключить в расширенных настройках регион на Индию, а затем перейти по ссылке ниже. После применения темы рекомендуется перезагрузка (!)
Скачать

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео