China-Review.com.ua » Новости » Huawei P40 может стать намного дешевле

Huawei P40 может стать намного дешевле

Поделиться:
09 февраля, 2021
Автор: Admin2
1 832
0
Huawei P40 может стать намного дешевле

В базе данных китайского регулятора TENAA был найден новый смартфон Huawei, который очень напоминает P40. Скорее всего компания решила анонсировать более бюджетную версию флагманского устройства, которая, наверное, получит имя Huawei P40 4G, так как по сертификационным документам, смартфон будет без поддержки сотовых сетей 5G.

Похоже, компания успела запастись не только чипсетами Kirin 990 5G, но и более бюджетными Kirin 990, которые оборудованы только LTE-модемом. Кроме этого, чип довольствуется более низкими частотами CPU и NPU. Так как  Huawei P40 4G уже прошёл сертификацию, есть вероятность, что он будет анонсирован в скором будущем. Предположительно его цена будет ниже, чем у базового P40. Нужно подчеркнуть, что P40 4G будет хорошим выбором для пользователей из регионов, где сети 5G ещё не активны. Так пользователи смогут приобрести мощный девайс с сильными камерами, не переплачивая за неподдерживаемый в стране вид  связи.

Это не единичный анонс Huawei, который ожидается в ближайшее время. 22 февраля компания планирует выпустить складной смартфон третьего поколения. Он будет называться Huawei Mate X2 и получит 5-нанометровую однокристальную систему Kirin 9000.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео