China-Review.com.ua » Новости » Huawei официально подтвердила процессор для Huawei Mate X и Huawei Mate 30

Huawei официально подтвердила процессор для Huawei Mate X и Huawei Mate 30

Поделиться:
23 августа, 2019
Автор: Admin2
1 663
0

Несколько дней назад появилась информация о том, что в будущем смартфоне с гибким дисплеем Huawei Mate X появится мобильный процессор Kirin 990, который ещё не был анонсирован. Сегодня Янминг Ван, президент Huawei в европейском регионе и Канаде, официально подтвердил, что именно так будет называться будущая однокристальная система флагманского уровня китайского производителя.

Изделие будет изготовлено по 7-нанометровой технологии, как и Kirin 980. Чип будет отличаться высокой энергоэффективностью по сравнению с предшественником. Он действительно появится в Huawei Mate X, а также в семействе Mate 30.

При этом представитель компании Huawei не дал ответа на вопрос, получат ли смартфоны Honor новую мобильную платформу. Напомним, что есть слухи, согласно которым флагманские решения суббренда будут оборудованы другим мобильным процессором c поддержкой 5G.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео