China-Review.com.ua » Новости » Новая тема LineUI Vip для MIUI 12 удивила всех фанов

Новая тема LineUI Vip для MIUI 12 удивила всех фанов

Поделиться:
07 февраля, 2021
Автор: Admin2
19 455
0
Новая тема LineUI Vip для MIUI 12 удивила всех фанов

Сегодня в официальном магазине появилась новая работа дизайнера Bruno Cortez @cortez8 для MIUI 12, которая применяется на тёмный режим для применения всех изменённых компонентов. Аналогичная тема есть и на 11 версию MIUI и ссылку на неё я прикреплю также под темой.

Сам Bruno Cortez всегда делает акцент на шторке, а теперь и на центре управления и панеле уведомлений, их он отделывает по полной программе) Помимо центра и шторки изменения коснулись и других компонентов, например в теме преобладает зелёный оттенок и кое-где шрифта, включённых тогглов и подписей/надписей...

Загрузочная анимация шикарная. Свайп вправо внизу экрана блокировки откроет музыкальный плеер. Также доступна камера. Уведомления отображаются корректно.

 Виджет на рабочем столе на английском языке, открывает Часы. Иконки красочные и яркие. Значки часов, календаря и погоды работают в реальном времени. Сетка рабочего стола сток. Количество колонок в папках обычное.

В центре управления активирован оператор мобильной связи. Для использующих шторку, в свёрнутой 5, в развёрнутой 6 тогглов в ряду. Полоска яркости симпатичная) Сообщения не разделены. Индикаторы в строке состояния изменены в тёмном режиме. В звонилке русско-английский номеронабиратель в обоих режимах. Фото исходящего/входящего вызова обычное.

Тест на RN 9 Pro и RN 8 (MIUI 12, android 10) - установилась хорошо, но применять надо именно на тёмный режим, тогда можно не перезагружать смартфон и в случае чего просто ещё раз применить тему.
Для обладателей Гугл звонилок напомню, что темами они НЕ изменяются. Смотрим скриншоты светлой версии:

     

   В тёмном режиме тема смотрится совсем по-другому, компоненты изменены:

    

   Для скачивания переключить регион на Индию и только потом перейти по ссылке ниже. Напомню, что применять тему нужно на тёмный режим (!)

Скачать V12
Скачать V11

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео