China-Review.com.ua » Новости » Новые стили Always-On Display на MIUI 12.5

Новые стили Always-On Display на MIUI 12.5

Поделиться:
20 января, 2021
Автор: Admin2
6 347
0
Новые стили Always-On Display на MIUI 12.5

Несмотря на то, что разработчики MIUI 12.5 уделяют большое внимание динамичности пользовательского интерфейса, есть и такие аспекты новой версии, которые затрагивают и иные его качества.

 Мы видели множество функций, которые скоро появятся у нас на смартфонах — например, пользовательские настройки иконок. Однако бренд также думает о статических настройках для тех, кто заботится о сроке службы батареи и предпочитает более сдержанный дизайн. Этим пользователям адресована новая функция Always-On Display, представленная в обновлении.


Благодаря обновлению функции Always-On Display (AOD) в китайской версии MIUI появилось четыре новых виджета. Конечно, они могут быть применены только к устройствам с дисплеями типа AMOLED и видимы только тогда, когда экран выключен и устройство заблокировано. Но почему мы говорим, что они предназначены только для настоящих фанатов Mi? Потому что они демонстрируют номер 12 нового интерфейса MIUI 12.5.
 

Четыре новых стиля Always-On Display в настоящее время доступны для загрузки только в китайской версии оболочки. Как видно на рисунке выше, через настройки можно выбрать четыре разных дизайна: классический, синий, красный и зеленый. Названия виджетов дают понять, что таким образом бренд хотел выделить небольшую возможность для персонализации скина, за что можно тоже выразить благодарность разработчикам, которые ежедневно работают над настройкой оболочки и ее стабильностью. Как упоминалось ранее, это обновление Always-On Display появилось сегодня в китайской версии MIUI 12.5 с номером сборки 2.9.667.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео