China-Review.com.ua » Новости » В MIUI 12 или MIUI 13 добавят интересную возможность

В MIUI 12 или MIUI 13 добавят интересную возможность

Поделиться:
27 октября, 2020
Автор: Admin2
1 578
0
В MIUI 12 или MIUI 13 добавят интересную возможность

Несмотря на то, что новейшая фирменная оболочка MIUI 12 от компании Xiaomi уже предлагает множество интересных и удобных функций, производитель постоянно работает над усовершенствованием интерфейса MIUI.


Ранее пользователи на глобальном форуме Mi Community, а также на страничках Xiaomi и MIUI в социальных сетях, обращались с просьбой добавить в оболочку функцию настройки интенсивности и силы вибрации и, как выяснилось, разработчики компании планируют пополнить функционал MIUI таким нововведением.


Как сообщается, тонкая настройка вибрации будет добавлена или в будущие сборки MIUI 12 или же в следующей версии фирменного интерфейса, который пока называется MIUI 13. При этом новая функция предложит пользователям различные настраиваемые шаблоны вибрации и её силу.

Однако, пока неясно, все ли устройства Xiaomi, Redmi и Poco получат новую функцию, или же она станет эксклюзивом определенных моделей среднего и верхнего ценовых диапазонов.

Эта функция должна появиться в будущих обновлениях, но мы не знаем, будет ли она доступна в обновлении MIUI 12 или нет. Поскольку этот запрос функции предназначен не только для серии Note 9, они, вероятно, будут реализовывать его во всем MIUI, и есть вероятность, что в ближайшее время он будет поддерживаться. Но новые функции необходимо протестировать перед внедрением, поэтому это может занять некоторое время. Будьте на связи.


Здесь нужно отметить, что возможность настройки интенсивности вибрации появилась в операционной системе Android 10, а в некоторых пользовательских оболочках, к примеру Realme UI, эта функция уже присутствует.
Тем не менее, Xiaomi действительно склоняется к добавлению настраиваемой функции интенсивности вибрации, что является хорошей новостью для поклонников бренда.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео