China-Review.com.ua » Новости » Как прокачать MIUI 12: Новые заметки, панель громкости и настройки

Как прокачать MIUI 12: Новые заметки, панель громкости и настройки

Поделиться:
18 января, 2021
Автор: Admin2
17 724
0
Как прокачать MIUI 12: Новые заметки, панель громкости и настройки

Действительно, в магазине приложений от Google, ещё много лет назад появились первые приложения с громкими названиями, по типу «Ускоритель интернета», обещающие после нажатия всего одной кнопки, решить все ваши проблемы с доступом к всемирной паутине.

Разработчики потихоньку приводят меню настроек к единому внешнему виду, добавляя элементы из предстоящего обновления оболочки. На этот раз из заметных новшеств можно отметить перерисованные плитки звуковых тем, которые находятся в пункте «Звук и вибрация» —> Мелодия.



 



Ходят слухи, что очень скоро все новые звуки из MIUI 12.5 можно будет установить на наши смартфоны и как только это случится, я подготовлю статью с подробной инструкцией.


Помимо перерисованного меню, в скрытые настройки добавлено отображение среднего времени работы экрана за последнюю неделю, даже без использования приложения «Экранное время», которое не слабо расходует заряд аккумулятора.
Найти новое меню можно через приложение «Запуск Activity», после загрузки которого, вам нужно будет найти пункт «Настройки» (обратите внимание на значок) —> UsageStatsTimeSetActivity




 



Кстати, в этом новом меню можно выставить суточный лимит работы экрана, чтобы ваш ребёнок (например) не проводил слишком много времени уткнувшись в смартфон.

Заметки

Помимо различных внешних изменений по типу красивого эффекта удаления заметки (не помню был ли до этого) и самих фонов, которые выглядят вот так:



 



Разработчики добавили очень полезную возможность создания быстрых заметок и задач прямо с рабочего стола. Функция включается в настройках самого приложения и заметно упрощает взаимодействие с программой. Думаю вы оцените.


 


 



Панель управления громкостью

Ну и наконец самое незначительное, но тем не менее приятное обновление получила новая панель громкости. Теперь, когда вы включаете режим «Не беспокоить» на экране отображается всплывающее меню на русском языке, что не маловажно. Выглядит это вот так:

 

Скачать: Настройки (21.7 МБ) | Заметки (34.2 МБ) | Панель громкости (4.16 МБ) | Poco Launcher (26.5 МБ) |

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео