China-Review.com.ua » Новости » Дату анонса Honor V40 перенесли на неделю

Дату анонса Honor V40 перенесли на неделю

Поделиться:
08 января, 2021
Автор: Admin2
880
0
Дату анонса Honor V40 перенесли на неделю

Компания Honor планировала 12 января 2021 года представить свой первый после отделения от Huawei смартфон. Им должен был стать и станет в конечном счёте модель Honor V40.

Правда случится это не 12 января, а немного позже. Презентация флагмана нового поколения запланирована на 18 января 2021 года, т.е. модель дебютирует почти на неделю позже, чем ожидалось изначально. Новую дату премьеры китайская компания сегодня подтвердила официально.

Напомним, что о Honor V40 мы до сих пор почти не имеем никакой информации. Известно, что флагман получит процессор Dimensity 1000+ с поддержкой 5G, выполненный по 7-нанометровой технологии. Мощность быстрой зарядки по проводу составит 66 Вт, а беспроводным путём - 50 Вт. Также смартфон обещают 120-герцевый дисплей, сдвоенную фронталку и четырёхмодульную основную камеру, но характеристики пока неизвестны.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео